Страницы

About me

Я - Настя. В душе мне все еще 17 лет, а на самом деле уже 24. Но время летит так быстро и иногда после своего др, я забываю обновлять здесь свой возраст, так что лучше пусть все думают, что мне еще нельзя покупать алкоголь, водить машину и голосовать :)

Наверное начнем с самого первого и интересного в моей биографии: я родилась в солнечном Ташкенте, где живут приветливые люди, очень вкусные дыни и арбузы, а у лимонов самые тонкие шкурки. Сейчас я живу в Киеве, обожаю этот город, он невероятно уютный и спокойный. Может быть из-за переезда, а может и просто я такой человек, но у меня нет особого чувства Родины и где бы я не путешествовала, мне везде нравится и я с легкостью могу представить практически каждый город - своим домом. 

У меня множество интересов, например, мое главное хобби - это шитье и дизайн одежды (уже закончила курсы кройки и шитья). Училась я на курсах целых два года, каждое воскресенье практически полный день. Сначала было трудно все совмещать, но я и опомниться не успела, как это время прошло, а у меня остался багаж знаний. Поэтому если что-то очень хочется, никогда не думайте "как все успеть?", делайте и все само собой наладится :)
Еще сюда же, к хэндмейд хобби, можно добавить мое легкое увлечение вязание и написанием картин. Но особыми знаниями и талантами я в этой сфере не владею, поэтому у меня это занятие только для души.

В детстве мечтала быть...невестой...одевала колготки на голову и представляла, что это фата. Остальные дети мечтали быть учителями, балеринами или докторами, а я невестой. До сих пор не понимаю почему. Но пока мечта не сбылась и невестой я никогда не была :)

В людях больше всего ценю искренность, преданность и верность. Не понимаю зависть. Никогда особо не ощущала ее сама, разве что белую с мыслями "хочу так тоже". А вообще я зависть воспринимаю не как негативный поток энергии, а немного иначе. Просто потому что люди, которые чего-то добились или у них что-то есть - дают мне гораздо больше! Они дают мне мотивацию, толчок, силы и надежду, что всего можно добиться, что если они смогли - значит и у меня получится!

Дорожу своими друзьями, потому что они меня любят такой, какая я есть. Провожу много времени в семейном кругу и очень люблю родных и близких мне людей.

Рассказывать можно еще долго, но лучше пусть у каждого сложиться свое собственное впечатление обо мне. Надеюсь, оно будет позитивным ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий